В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль-мюзикл «Аладдин и волшебная лампа»

7 ноября 2021, 12:00, воскресенье
Отмена мероприятия
прошедшее событие

О событии

Международный театр приключений и фантастики «КАСКАДЕР»
 
Представляет
Премьеру волшебного спектакля-мюзикла для детей и взрослых «Аладдин и волшебная лампа» 
 
Создатели хитовых музыкальных спектаклей «Рапунцель. Сказка о пропавшей принцессе», «Кот в сапогах», «Снежная королева. Сила горячего сердца», «Белоснежка и семеро гномов», «Новогодние приключения Красной Шапочки» широко известных в Украине и за ее пределами, решили обратиться к герою самой популярной сказки арабского цикла «Тысяча и одна ночь». Речь идет о приключениях Аладдина, веселого бедняка, нашедшего волшебную лампу и покорившего сердце самой прекрасной восточной принцессы.
 
История этого героя не раз интерпретировалась – в театральных, шоу и кинопостановках.
 
Леон Бакст оформил в 1919 году ревю «Аладдин», которое было поставлено в Париже, театр Мариньи. В 1966 году на экраны Советского Союза вышел хорошо знакомый нашим мамам комедийный фильм «Волшебная лампа Аладдина». Итальянский композитор Нино Рота написал оперу «Аладдин и волшебная лампа» (1968). В 2009 году в Болливуде вышел фильм «Аладдин». 
В 1992 году студией Уолта Диснея по мотивам сказки об Аладдине был выпущен полнометражный мультипликационный фильм «Аладдин», в котором многие детали сюжета были изменены. Мультфильм стал одной из самых успешных картин студии, получив две премии «Оскар». Успех мультфильма привел к созданию двух полнометражных продолжений — «Возвращение Джафара» и «Аладдин и король разбойников», а также мультсериала «Аладдин», сюжет которых имел мало общего с оригинальной сказкой. В 2019 году сердце зрителя покорил фильм «Аладдин» — киноадаптация мультфильма.
 
В 2015 году была выпущена комедия французско-бельгийского производства «Новые приключения Аладдина», в2018 году компания "Pathé!" объявила дату выхода сиквела-3 октября 2018. 
 
Словом, волшебная восточная история о дружбе, человечности и любви много лет находится на пике популярности и не собирается сдавать свои позиции.
 
Именно поэтому творческая команда театра «КАСКАДЕР» решила обратиться к вечному сюжету, ведь наш конек – добрые, душевные и веселые сказки с мелодичными песнями, виртуозной современной хореографией, остроумными шутками, всевозможными трюками и боями. Ну, а восточный колорит, яркие костюмы, эффектные декорации и световые решения, станут прекрасным дополнением для воплощения классической истории.
 
Итак, влюбленный в прекрасную принцессу бедняк Аладдин попадает в заброшенную пещеру и находит волшебную лампу. Обитатель лампы – Джинн, выбравшись на свободу, обещает выполнить три желания юноши. И тут начинаются настоящие приключения! 
 
А после спектакля каждый ребенок совершенно бесплатно, сможет сфотографироваться с полюбившимися героями сказки.
 
Ждем вас на представлении «Аладдин и волшебная лампа»
Гарантируем сказочную атмосферу, праздничное настроение, море позитивных эмоций и впечатлений!
 
Мы подарим Вам и Вашим детям незабываемую яркую атмосферу сказочного праздника!
 
Будет интересен для любой зрительской аудитории, рекомендован для семейного просмотра
Детям до 4 лет вход бесплатный, в сопровождении взрослого, без предоставления места.
Продюсеры: Igor Misliviy
Режиссер-постановщик, автор сценария, автор песен – Влада Кохановская
Хореограф-постановщик – Станислав Волотовский
Постановщик трюков и сценических боев – Игорь Мыслывый
 
 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Кременчуг.

Спектакль-мюзикл «Аладдин и волшебная лампа» состоится 7 ноября 2021, 12:00, воскресенье в Дворец культуры "Нефтехимик". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.